15 янв
Обн. сегодня
Продам универсальное помещение, Ликино, 2
Ликино
36 137 495 ₽360 330 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь100 м²
- Отдельный входесть
Описание
Продается коммерческое помещение площадью 100,29 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе.
Контакты
Агентство недвижимости
MR Retail
Внешний пользователь
№116644880