15 янв
Обн. 12 мая
1
Продам универсальное помещение, Ликино, 1
Ликино
37 315 774 ₽360 330 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь103 м²
- Отдельный входесть
Описание
Продается коммерческое помещение площадью 103,56 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе.
Контакты
Агентство недвижимости
MR Retail
Внешний пользователь
№116644662